МБОУ "Чернопятовская ООШ"
с. Чернопятово, Павловского района, Алтайского края
  • В преддверии празднования "Дня защитника Отечества" учащиеся 5-7 классов сошлись в спортивной спартакиаде, что бы выяснить, кто быстрее, выносливее, сильнее и является самым метким стрелком

От каждого класса участвовала команда из 3 человек. Соревнование прошло в 5 этапов: 1. Подтягивание на перекладине. 2. Перетягивание каната. 3. Стрельба из винтовки. 4. Комплекс приемов рукопашного боя без оружия на 8 счетов 5. Отжимание. Победителями стали обучающиеся 8 класса. 2 место заняла команда 7 класса, а тройку победителей замкнули ребята из 5 класса.
    В преддверии празднования "Дня защитника Отечества" учащиеся 5-7 классов сошлись в спортивной спартакиаде, что бы выяснить, кто быстрее, выносливее, сильнее и является самым метким стрелком.